• Клубный дом
  • Продукция
  • О компании
  • Новости
  • Рецепты
  • Контакты
  • О компании
    Продукция

    Полутвердые сыры

    Твердые сыры

    Твердые сыры, выпускаемые под брендом «Киприно», обладают неповторимым изысканным вкусом. Созревание таких сыров происходит в натуральной твердой корке не менее 2 месяцев под пристальным наблюдением опытных Мастеров. Благодаря европейским технологиям и опыту кипринских Мастеров-сыроделов,

    твердые сыры «Киприно» не уступают, а где-то даже превосходят знаменитые европейские сыры. Интересно, что для производства 1 килограмма твердого сыра требуется 12 литров натурального коровьего молока. Твердые сыры станут настоящей находкой для тех, кто хочет добавить изюминку в привычные блюда.

    Полутвердые сыры

    Полутвердые сыры «Киприно» производятся из качественного коровьего молока, прошедшего тщательный отбор. Главные отличительные черты полутвердых сыров «Киприно» - яркий сливочно-молочный вкус и аромат.

    Сыры созревают до 1,5 месяцев. Все по достоинству оценят вкусовые качества полутвердых сыров, разнообразие их вкусов, возможности кулинарного использования и великолепный внешний вид в готовом блюде.

    Мягкие и плавленые сыры

    Тертый сыр

    Тертый сыр ТМ "Киприно" производится только из натурального твердого и полутвердого сыра. Контроль качества продукта осущестляется на протяжении всего процесса производства и фасовки, что позволяет сохранить вкус и пользу сыра.

    Тертый сыр – это всегда быстро, удобно и вкусно! Быстро – не нужно тратить время на натирание, а можно сразу приступать к приготовлению. Удобно – сыр всегда натерт, посуда чистая, а руки в безопасности. Вкусно - тертый сыр подарит богатый насыщенный вкус для самых разных блюд.


    Сливочное масло

    Сливочное масло под торговой маркой «Киприно» - это натуральный продукт, произведенный из цельного коровьего молока. Сливочное масло, являясь неотъемлемой частью производственного цикла сыроделия,

    представляет собой высококачественный продукт с натуральным вкусом, т.к. в процессе производства сыра ТМ «Киприно» используется молоко с высокими качественными характеристиками.