• Клубный дом
  • Продукция
  • О компании
  • Новости
  • Рецепты
  • Контакты
  • О компании
    Продукция

    Новости

    НОВЫЕ РЕКОРДЫ С КИПРИНО

    Основными тенденциями, которые могли бы описать жизнь современного человека сегодня, являются употребление правильных натуральных продуктов и стремление к здоровому и активному образу жизни.

    Компания «Киприно» стремится не только выпускать разнообразную высококачественную продукцию, но и шагать в ногу со временем, поддерживая различные спортивные мероприятия и начинания.

    В минувшие выходные 24-25 июня в Красноярске на гоночной трассе Красное Кольцо состоялось сразу несколько значимых событий по драг-рэйсингу: Чемпионат России, Кубок России и Чемпионат Сибирского федерального округа.

    Такая насыщенная программа собрала множество участников и болельщиков со всех уголков страны от Белгорода и Москвы до Владивостока . Команда ART, спонсором которой является компания «Киприно», приняла участие в трёх соревнованиях, проходивших на Красном Кольце. Благодаря слаженной работе всей команды и мастерству пилота Алексея Калашникова этот этап соревнований принес команде новые победы, рекорды и достижения.

    В Чемпионате Сибири в классе автомобилей с объемом двигателя от 2,5 до 4л команда ART одержала убедительную победу, оставив позади своих соперников и установив новый рекорд СНГ по времени прохождения дистанции в 402 метра за 9.036 секунды, скорость на выходе составила 226 км/час. Таким образом, Алексей Калашников побил свой собственный рекорд, который был установлен в прошлом году и улучшил свой результат почти на целую секунду!
    Заезды в рамках Чемпионата и Кубка России также принесли команде впечатляющие результаты, которые позволяют ребятам двигаться дальше к новым победам!

    Компания «Киприно» поздравляет команду ART с победой и приглашает всех любителей сыра прожить день в автоспорте на следующем этапе соревнований, который состоится 9 июля в Новокузнецке. Более подробную информацию о соревнованиях можно найти в группе команды: https://vk.com/art.performance