• Клубный дом
  • Продукция
  • О компании
  • Новости
  • Рецепты
  • Контакты
  • О компании
    Продукция

    Новости

    «АЛТАЙПРОДМАРКЕТ»: УКРЕПЛЯЕМ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

    Компания «Киприно» приняла участие в торгово-продовольственной бирже деловых контактов «АлтайПродМаркет», которая проходила 31 октября в г. Барнауле в торгово-выставочном центре «Арена».

    Участники биржи смогли продегустировать твердые сыры от компании «Киприно»: «Алтайский», «Алтайский золотой» и новинку «Мастер Алтайский Сыродел». Вся продукция была высоко оценена посетителями.

    Цель «АлтайПродМаркета» – расширение деловых контактов. Компания «Киприно» широко известна на рынке Алтайского края и за его пределеами. Участие в подобном мероприятии - отличная возможность встретиться с партнерами, обсудить совместные планы. В рамках выставки прошли встречи с представителями торговых сетей «Лента» (по Сибирскому региону), «Командор» (г. Красноярск) и «Титан» (г. Улан-Удэ).

    В этом году на «АлтайПродМаркет» собрались более 80 предприятий агропродовольственного комплекса и более 90 организаций торговли и общественного питания со всего Алтайского края. Даже животный мир не остался в стороне – их представителями стали желтые цыплятки от «Алтайского бройлера».

    На мероприятии в полном объеме был представлен весь ассортимент продуктов питания, производимых на Алтае: сыры и молочная продукция, мука, крупы, макаронные изделия, растительное масло, алкогольные и безалкогольные напитки, мясные деликатесы, рыба, мясо, мед и продукция пчеловодства, оздоровительная продукция, кондитерские изделия…

    Также участники биржи посетили круглый стол «Возможности и перспективы экспорта продовольствия в Китае», где обсуждались вопросы продвижения и адаптации бренда и продукта для китайского рынка потребителей. Узнали экспертное мнение о будущем интернет-торговли, познакомились с особенностями работы Государственной Информационной системы «Меркурий», которая позволяет оформлять электронные ветеринарные сертификаты и отслеживать пути перемещения поднадзорных грузов. Данная система сейчас активно внедряется в компании «Киприно».

    Мероприятие прошло на высоком уровне. Все участники остались довольны, ведь каждый достиг поставленных целей.