Мы используем cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
С 3 по 7 февраля в Москве прошла масштабная выставка продуктов питания, напитков и сырья – ПРОДЭКСПО-2025, собравшая лучшие компании из 36 стран. Это был настоящий праздник для профессионалов и любителей вкусной и качественной продукции
В течение всех пяти дней работы выставки стенд «Киприно» стал ключевой точкой притяжения для профессионалов рынка. Мы не только презентовали нашу продукцию, но и создали плодотворную среду для деловых переговоров и неформального нетворкинга. Высокая посещаемость и активность гостей подтвердили большой интерес к бренду.
На выставке мы снова убедились: партнёры и покупатели ценят нас за стабильность, надёжность и широкий ассортимент. Мы продолжаем развивать современные линейки брендов для любимых потребителей и предоставлять востребованные продукты для B2B-партнёров.