• Клубный дом
  • Продукция
  • О компании
  • Новости
  • Рецепты
  • Контакты
  • О компании
    Продукция

    Новости

    БРЫНЗА "НЕЖНАЯ" ОТ "КИПРИНО"


    Долгожданная новинка от компании «Киприно» скоро появится в супермаркетах Алтайского края!
    Не так давно специалисты презентовали долгожданную новинку.


    Уникальный алтайский продукт получил название «Брынза нежная».

    Главная особенность новой продукции от «Киприно» - это ее нежный аромат и приятный сливочный, не соленый вкус. По своему внешнему виду качественную брынзу можно спутать с прессованным творогом.


    Одним «Брынза нежная» напомнит творог, другим – домашний сыр. Технологи больше года работали над приготовлением нового продукта, который вырабатывается по рецептуре, схожей с итальянским молочным продуктом «Рикотта», главная составляющая которого молочная подсырная сыворотка.


    Белковой основой брынзы является альбумин, за счет творожистой консистенции, питательные вещества, содержащиеся в молочном продукте практически полностью усваиваются организмом. Поэтому «Брынза нежная» не только вкусный, но и полезный продукт.


    «Брынзу нежную» можно употреблять со свежими овощами и фруктами, в качестве основы к свежим фруктовым десертам с добавлением мёда. Она используется в рецептах многих блюд.


    Брынза нежная, так же как и классическая рассольная, содержит большое количество белка, в том числе и незаменимых аминокислот, а так же молочного жира и витаминов. Но за счет своей творожистой консистенции содержащиеся в брынзе питательные вещества практически полностью усваиваются организмом человека - на 98 - 99%. По своему внешнему виду качественную брынзу можно спутать с прессованным творогом, т.к. сыр имеет похожую консистенцию и творожно-белый цвет. Брынза обладает нежным запахом и приятным сливочным вкусом.


    Регулярное употребление брынзы поможет сохранить молодость, гладкость, бархатистость и упругость кожи. Благодаря высокому содержанию кальция, находящегося в легкоусвояемом виде, брынза, полезна для сохранения зубов и костной системы. Что характерно, при тепловой обработке кальций, содержащийся в брынзе, сохраняет все свои полезные свойства. Этот великолепный продукт подходит для диетического питания благодаря одному из главных своих достоинств - низкому содержанию жира и легкости усвоения организмом. Польза брынзы несомненна для людей любого возраста, особенно важно включать брынзу в рацион питания детям, пожилым людям.
    Вы обязательно полюбите этот уникальный, полезный продукт!