• Клубный дом
  • Продукция
  • О компании
  • Новости
  • Рецепты
  • Контакты
  • О компании
    Продукция

    Новости

    НА ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ГОРОДА БАРНАУЛА СЪЕЛИ 27 КИЛОГРАММ СЫРА ОТ КОМПАНИИ «КИПРИНО»

    На дегустацию были представлены твердые, полутвердые и мягкие сорта сыра.

    Палатка компании «Киприно», расположенная на площади Сахарова,  стала центром притяжения для всех сырных гурманов. Среди барнаульцев, пришедших отпраздновать День города, не оказалось равнодушных к изысканным сортам сыра известного производителя. Всего на дегустацию было предложено четыре сорта. Твердые – «Алтайский» и  «Швейцарский», полутвердый «Сливочный».  Мягкий сорт представляла «Брынза», которая подавалась элегантными канапе с помидоркой черри и оливкой.

    Продегустировать сыры компании «Киприно» выстроилась очередь. Дети тянулись отведать нежный «Сливочный», те, кто постарше, предпочитали твердые сыры. О качестве и достоинствах кипринских сыров даже не приходилось рассказывать, это с удовольствием делали поклонники сыра, пришедшие на дегустацию.. Татьяне Васильевне очень понравился  «Швейцарский», она решила, что теперь обязательно купит такой сыр себе домой.

    В честь Дня города специально для барнаульцев компания «Киприно» приготовила веселые конкурсы, которые прошли на сцене Сибирской медиагруппы. Наградой для победителей стали, конечно же, вкуснейшие сыры. Желающих выиграть сырные призы было не счесть, особенно активной оказалась молодежь. Те, кто постарше, эмоционально поддерживали конкурсантов.
    В первом конкурсе нужно было прокатить сырные головы, лавируя между препятствиями. В ловкости и быстроте соревновались активная участница праздничных эстафет Анна и десятилетний школьник Иван. На протяжении эстафеты трудно было понять кто удачливее, в результате победила  дружба, поэтому сырные головы в подарок получили оба участника. Кстати, для Ивана сыр сейчас особенно полезен. Он восстанавливается после спортивной травмы, а в сыре много кальция.

    Следующая игра была командной. Участники с завязанными глазами должны были, преодолев ловушки на пути, достичь желанного «сырного берега». Как вы догадались, все благополучно справились. И легко, непринужденно выиграли
    желанные призы.

    На Дне города с «Киприно» было  вкусно и весело!