• Клубный дом
  • Продукция
  • О компании
  • Новости
  • Рецепты
  • Контакты
  • О компании
    Продукция

    Новости

    КОМПАНИЯ "КИПРИНО" ПРЕДСТАВИЛА СЫРОДЕЛЬЧЕСКУЮ ОТРАСЛЬ АЛТАЙСКОГО КРАЯ НА "ИНТУРМАРКЕТЕ-2015"


    С 14 по 17 марта состоялась Десятая Международная туристская выставка «Интурмаркет (ITM) 2015». Коллективный стенд Алтайского края, представленный на выставке, занимал площадь более 1000 кв. метров и был самый большой среди регионов России. 


    Выставка позволила Алтайскому краю продемонстрировать и показать вполне реальные шаги и возможнсти по импортозамещению. «Интурмаркет-2015» - далеко не первая выставка за последний период, носящая такие цели. Компания «Киприно» регулярно принимает участие в мероприятиях, поддерживающих и имидж Алтайского края, как стратегически важного региона, и собственный статус компании. На выставках всегда подтверждается достойный уровень качества продукции, как профессиональными конкурсами, так и многочисленными мнениями гостей.


    «Интурмаркет-2015» не был исключением. Возле стенда Компании «Киприно» скапливались очереди, продукция вызывала невероятный ажиотаж у жителей столицы. Было продано более 400 кг сыра!


    – Мы очень любим алтайский сыр, – рассказывает посетительница выставки. – Его не сравнить ни с каким другим. Кстати, видимо, из-за качества цены на алтайский сыр в наших магазинах достаточно высокие: около 800 рублей за килограмм. А вот на выставке можно купить гораздо дешевле.


    Гостей и представителей других регионов страны в первую очередь интересовала экологически чистая продукция. Сыры компании «Киприно» полностью соответствуют данным критериям. Ведь основой в создании качественной продукции у компании «Киприно» является многолетний опыт сыроделов Алтая в сочетании с современными технологиями и желание поддерживать и продвигать современные тенденции здорового образа жизни.