• Клубный дом
  • Продукция
  • О компании
  • Новости
  • Рецепты
  • Контакты
  • О компании
    Продукция

    Новости

    «ДНИ АЛТАЙСКОГО СЫРА» ПОРАДОВАЛИ ЖИТЕЛЕЙ БАРНАУЛА И НОВОСИБИРСКА.


    География традиционного для края «сырного» праздника в этом году заметно расширилась. В 2013 году Дни алтайского сыра пройшли сразу на нескольких площадках.


    31 августа в день города Барнаула жители увидели не только красочную развлекательную программу, посвящённую любимому городу, но и поучаствовали в замечательном празднике алтайских производителей сыра. Компания «Киприно» представила широкий ассортимент продукции. Желающие могли приобрести любимый сорт сыра по привлекательной цене.


    6 и 7 сентября 2013 года фестиваль-ярмарка «Дни алтайского сыра» впервые проходил в столице Сибири – Новосибирске. 


    Специалисты нашей компании угощали гостей праздника знаменитыми сырами собственного производства. Главной целью ярмарки «Дни алтайского сыра» для «Киприно» стало знакомство новосибирских потребителей с качественной продукцией, а также налаживание длительных и прочных контактов с потенциальными клиентами. Кроме того, на фестиваль прибыли представители ведущих российских торговых продовольственных компаний, руководители органов исполнительной власти, а также гости из других регионов нашей страны. 


    Самая главная награда для производителя – это, безусловно, благодарность наших покупателей! В дегустации сыров от «Киприно» приняло участие большое количество людей, стенд компании привлекал внимание гостей и собирал вокруг себя внушительную очередь. Вкус и качество продукции никого не оставили равнодушными, положительные отзывы звучали со всех сторон, и это не может не радовать. Такое отношение потребителей к продукции подталкивает к движению вперёд. Каждый желающий мог получить в подарок сувенирную продукцию от «Киприно», сфотографироваться на фоне фирменного пресс-вола.

    Таким образом, можно с уверенностью сказать, что фестиваль «Дни алтайского сыра» принёс массу положительных эмоций как организаторам мероприятия, так и его гостям!