• Клубный дом
  • Продукция
  • О компании
  • Новости
  • Рецепты
  • Контакты
  • О компании
    Продукция

    Новости

    БОЛЕЕ 5000 ЧЕЛОВЕК ПРОДЕГУСТИРОВАЛИ СЫРЫ ТМ «КИПРИНО» В УЛАН-УДЭ


    В период с 11 по 19 ноября в городе Улан-Удэ в торговой сети «Титан», одной из крупнейших в республике Бурятия, состоялась дегустация продукции ТМ «Киприно».

    Продегустировать сыры компании, а именно «Алтайский», «Швейцарский» «Сливочный», можно было в пяти магазинах, расположенных в разных районах города 11, 12, 18 и 19 ноября.

    За четыре дегустационных дня было продегустировано 240 кг. сыра твердых и полутвердых сортов, а общее количество оценивших его вкус превысило 5000 человек. Дегустировавшие отмечали высокое качество и неповторимый благородный вкус.
    «Мне больше всего понравился сыр «Алтайский», чувствуется, что он действительно выдержан». «Сливочный» тоже очень вкусный, нежный. Теперь буду  покупать только вашу продукцию», – поделилась своим мнением покупатель Оксана.

    Во время промо-акции покупатели могли не только продегустировать и купить продукцию, но и узнать, чем отличается твердый сыр от полутвердого, что входит в состав сыра, от чего зависит наличие глазков на сыре и т.д.

    Как оказалось, для многих стало настоящим открытием, что для производства одного килограмма твердого сыра необходимо 12 литров молока, а срок выдержки сыра «Алтайский» составляет 120 суток, что в три раза больше срока созревания полутвердых сортов.

    Ни один участник дегустации не остался равнодушным. Кто-то купил сыр сразу, кто-то ушел с твердым обещанием вернуться, ну а кто-то признался, что уже давно является поклонником сыров ТМ «Киприно», а дома в холодильнике у него запас сыра на неделю вперед.

    В результате продажи продукции ТМ «Киприно» в дегустационные дни выросли в 2,5 раза, а сотрудники ТС «Титан» отметили небывалый ажиотаж и высокую эффективность акций.